понедельник, 17 декабря 2012 г.

Электрик WANTED !!!

Объявление для практикующих специалистов по разделу электрика внутренних сетей и слаботочка. Ищется специалист с опытом работы не менее 3 лет при этом немаловажно владение современным инструментарием для своей специальности. В идеале рабочая технология с использованием Revit MEP или на крайний случай в AutoCAD (в таком случае с максимальным использованием возможностей продукта), но в конечном счёте с прицелом на Revit.
Полный рабочий день, г. Москва, иногородним с учётом переезда достойные условия проживания. Детали при личной переписке.

PS Репост приветствуется

5 комментариев:

  1. Напиши Ване, он у нас самый главный электрик в МЕР
    http://www.bimelectrical.com/p/blog-page_20.html

    ОтветитьУдалить
  2. Как с вами можно связаться Илья? Напишите мне на mail ваше предложение,более подробно сможем пообщаться.levchenkoroman83@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Я настоятельно рекомендую услуги г-на Бенджамина любому человеку, нуждающемуся в финансовой помощи, и они будут держать вас в верхней части справочников для любых дальнейших нужд. Еще раз благодарю вас и ваших сотрудников за безупречный сервис и обслуживание клиентов, так как это большой актив для вашей компании и приятный опыт для таких клиентов, как я. Желаю вам всего наилучшего в будущем. Мистер Бенджамин - лучший способ получить легкую ссуду, вот электронная почта .. / 247officedept@gmail.com Или поговорите с г-ном Бенджамином в WhatsApp через_ + 1-989-394-3740 Спасибо Тебе за то, что ты снова помог мне с ссудой, от всего сердца я бесконечно благодарен.

    ОтветитьУдалить