воскресенье, 22 августа 2010 г.

Тест драйв Revit 2011

Уже можно с уверенностью сказать, что работа над созданием тест драйва (далее ТД) по Revit 2011 окончена. На текущий момент уже выполнена вёрстка и в ближайшее время этот труд будет доступен для всех желающих.
Мне посчастливилось участвовать в процессе его создания плечом к плечу с боевыми товарищами Алексеем Борисовым и Артуром Кураковым. Очень интересно будет услышать обратную реакцию от людей которые пройдут ТД, потому кому будет не трудно пишите Ваше мнение в комментах.
Теперь пару слов о самом материале, что это такое и как его есть))). На картинке снизу видно интерфейс оболочки.
















Далее под катом...


Сам ТД по Revit 2011 будет записан на двд носителе вместе с тест драйвами по другим продуктам. По каждой программе будет предоставлены примерно следующие материалы:
  • Пошаговое описание действий с иллюстрациями по созданию проекта;
  • Видео ролики с демонстрацией порядка действий по созданию проекта;
  • Файлы проекта, соответствующие различным стадиям создания проекта;
Таким образом, у людей проходящих ТД будет всё необходимое для ознакомления с процессом работы в программе.
Что же именно будем делать в Revit 2011 в рамках тест драйва? С чем мы таким будем знакомится?
Для ответа на эти вопросы я дам цитату из самого ТД:
"Как авторы тест-драйва мы ставили перед собой задачу продемонстрировать слушателям потенциал программы как в области моделирования и редактирования модели, так и в области управления видами, формирования шаблонов проекта, видов и прочее.
С целью акцентировать ваше внимание на возможностях программы, а не на самой модели, в качестве объекта был выбран небольшой коттедж площадью около 250м2. Научившись работать с продуктом, вы в дальнейшем сможете перенести полученный опыт и на проектирование более сложных и масштабных объектов.
В ходе создания этого проекта мы познакомим вас не с набором отдельных способов создания и редактирования, а с целостным процессом работы в программе, в котором охвачено всё: от создания эскиза будущего здания — до проектной документации."
PS Тут появились вопросы как получить материалы ТД. Сообщаю:
Эти тест-драйвы все вместе будут располагаться на DVD носителе. Чтобы их получить достаточно записаться на прохождение тест драйва в ближайшем для Вас городе. Это абсолютно бесплатно и не требует наличия лицензионной версии какой либо программы.
Значит расписание проведения занятий смотрим по ссылке:

http://partner-event-lookup.ru.autodesk-news.com/

PSS Если совсем не втерпёжь))) то диски будут раздаваться на форуме в Москве 22-23 сентября, приезжайте и берите, наш материал дан в таком виде, что не требует наличия преподавателя)))
Как Вы успели заметить информация дана в различных вариантах и наличие готовых файлов относящихся к различной стадии прохождения позволяет начать практически с любого места.
Успехов всем в прохождении и до встречи на форуме!

2 комментария:

  1. Отличная новость!

    Интересует следующий вопрос: как можно будет скачать тест-драйвы? Уж очень охота попробовать пройти!

    Спасибо! donbariton@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Эти тест-драйвы все вместе будут располагаться на DVD носителе. Чтобы их получить достаточно записаться на прохождение тест драйва в ближайшем для Вас городе. Это абсолютно бесплатно и не требует наличия лицензионной версии какой либо программы.
    Значит расписание проведения занятий смотрим по ссылке:

    http://partner-event-lookup.ru.autodesk-news.com/

    ЗЫ Если совсем не втерпёжь))) то диски будут раздаваться на форуме в Москве 22-23 сентября, приезжайте и берите, наш материал дан в таком виде, что не требует наличия преподавателя)))
    Как Вы успели заметить информация дана в различных вариантах и наличие готовых файлов относящихся к различной стадии прохождения позволяет начать практически с любого места.
    Надеюсь встретимся на форуме;)

    ОтветитьУдалить